Сдал анализ на антитела

Добрый день! Сдавал тест на антитела в инвитро результат пришел такой: Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARSCoV-2, IgG (колич.) 10593.9 Ед/мл см.комм. Технология ARCHITECT, Abbott (США) Информация по интерпретации: <50,0 Ед/мл - отрицательный >=50,0 Ед/мл - положительный это результат хороший и это означает что у меня много антител которые будут бороться в дальнейшем? п. с. Болел в начале ноября 2020

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все верно, у Вас очень хороший иммунитет к коронавирусной инфекции.
Вакцинация не нужна как минимум полгода.

Здравствуйте, хорошее количество антител
Иммунитет выработался
Защищены от коронавирусной инфекции
Вакцинация не требуется

Здравствуйте, Алексей. Да, это очень хороший уровень антител. Вы защищены от повторного заражения. Для оценки динамики снижения антител можете пересдать анализ через 6-9 месяцев.

Здравствуйте. У Вас отличный иммунный ответ. Даже после вакцинации не всегда удается достичь таких значений. Контроль через 6 месяцев.

Здравствуйте, у вас есть хороший иммунитет к коронавирусу, вы защищены от повторного заражения

Принятый ответ

Доброго времени суток Алексей.По тесту на антитела, у Вас выработались антител G сформировался стойкий длительный иммунитет к ковид инфекции.Титр антител G очень высокий. Вы защищены от заражения ковид инфекцией на 6-9 месяцев.Рекомендую повторить в динамике через 6 месяцев тест на антитела к спайковому S- белку SARS-CoV-2, это позволит судить о наличии защитного иммунитета, который сформировался после перенесенного заболевания или вакцинации. Здоровья удачи успехов !

Здравствуйте!
Да, у вас сформировался хороший иммунитет!
Вакцинацию можно отложить!