Препарат женале
Я приняла препарат женале три месяца назад и теперь парень кончил мне в попу и через 2 недели пошли месячные .я читала что препарат женале может вызвать бесплодие .или просто надо попить гармональные таблеки?если да.то какие подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Анна, данные препараты экстренной контрацепции могут привести к гормональной поломке организма, т.к. содержат большие дозы гормонов, что может привести к бесплодию, если их использовать более 3-4 раз в год. В вашем случае нужна комбинированная оральная контрацепция в минимальной дозировке на каждый день- это могут быть такие препараты как : Линдинет 20, Димиа, Джесс+, Лея-на выбор, приём начинается с первого дня менструации одна таблетка в день в одно и тоже время, препарат можно принимать до момента планирования беременности, т.е. длительно без перерывов.