Не знаю, можно ли вакцинироваться после удаления менингиомы головного мозга и какой вакциной — вопрос №536491
Здравствуйте. В 2012 году я перенесла удаление менингиомы ГМ саггитального синуса достаточно большого обьема. По состоянию на сегодняшний день - частые головные боли в правом виске, изредка головокружения. По результатам МРТ: картина кистозно-глиозных послеоперационных изменений правой теменной доли; пустое турецкое седло. Данных за продолженный рост образований не выявлено. Без отрицательной динамики. В связи с сегодняшней обстановкой, всех обязывают привиться от короновируса. Очень нужно мнение специалиста о том, какой вакциной мне можно прививаться и можно ли в принципе, безопасно ли это, не пойдет ли опухоль дальше в рост?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!