Здравствуйте Ковид 19 болею 11 день — вопрос №537163
заболел коронавирусом, болею уже 11 дней температура была все время 37 и 5 пил Арбидол Азитромицин Витамин D Витамин С на 5й день пропало обоняние, на 11 день сделал КТ
заключение
КТ признаки Вирусной пневмонии, степень вовлеченности легочной паренхимы легкая кт 1 12 процентов. признаки сопутcтвующего хронического бронхита. Сейчас беспокоит температура 37 и 5 слабость и кашель. Подскажите пневмония это остаточное явление?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!