Можно ли вакцинироваться от коронавируса без щитовидной железы?
На работе мне говорят вакцинироваться от коронавируса, но мне примерно 9 лет назад полностью удалили щитовидную железу. Можно ли вакцинироваться от корнавируса без щитовидной железы? Помогите пожалуйста!
Какой у вас сейчас ТТГ? Если в норме, то вам показана вакцинация.