Повышен билирубин — вопрос №537245
Добрый день! Сдавала анализ венозной крови, биохимия и общий, все в норме, кроме билирубин свободный (прямой) - 3,6 и холестерин - 5,41. Эти показатели полгода назад были в норме, билирубин был - 2,7. В период с февраля по май принимала АСИТ Сталораль Береза. Это очень плохие показатели билирубина? Что нужно делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!