Влажный кашель
Здравствуйте, чем можно лечить ребенку 2месецев влажный кашель, сначала были сопли да и сейчас они есть лечим аспиратором а вот кашель чем можно лечить и как долго он проходит?Просто ребенок уже 4 день болеет и не знаем уже чем лечить.
Здравствуйте. Пригласите доктора для осмотра и аускультации, ребёнок очень маленький, кашлевой рефлекс слабый, поэтому дистанционно рекомендации по лечению вряд ли кто-то даст. До осмотра врача помогайте ребёнку откашливаться, делайте массаж грудной клетки, поддерживайте температуру воздуха 21-22гр, влажность 40-60 %, сон с возвышенным головным концом.