Могу ли я забеременеть?

3-7 июня 2021г были месячные, 10 был па, цикл постоянный 29-30 дней, был защищённвй па, но боюсь что порвался, какая вероятность? Сегодня 1 июля должны пойти, но не низ не тянет не спина, просто я всегда чувствую приближение пмс, а сейчас нет

Добрый день! Если все таки есть вероятность что барьрный метод контрацепции не сработал - порвался презерватив, а вы не использовали методы экстренной контрацепции в течение 72 часов, беременность вероятна 50 на 50. Для ранней диагностики беременности используйте тест на беременность либо анализ крови на хгч(точнее) .