Попал мяч в голову
Здравствуйте. Футбольный Мяч со всей силы попал в голову, а точнее в затылок. Сознание не терял, боли особой не было. Головокружения тоже. Спал отлично , ничего не беспокоило. На утро заметил, что при опрокидывании головы назад, начинает кружиться голова. Есть минимальный звон в ушах.
Добрый жень. У вас сотрясение головного мозга легкой степени, необходимо обратиться в травмпункт для исключения перелома черепа и наличие внутричерепных гематом