Грибок ногтей

Здравствуйте. Я Прошла 3 курса пульс терапии Интроканазолом, ноготь выглядит гораздо лучше, но грибок до конца не ушёл. Нужно снова пропить курс- два или нужен другой препарат? Лечение закончилось в феврале 2021г.

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото

Бэлла, здравствуйте. Фото добавила. Но фото видно в Левой части ногтя как белая полоса

Принятый ответ

Здравствуйте! Переходите на наружное лечение (раствор экзодерил) до отрастания здорового ногтя. Также дезинфицируйте обувь, чтобы избежать рецидива

Принятый ответ

Здравствуйте Светлана
Дополнительно ничего принимать не надо.
Посоветовал бы наружно лак с 5% Аморолфином (Лоцерил, Онихелп, Офломил) 2 раза в неделю на 6 месяцев. До отрастания здоровой ногтевой пластинки.

Добрый день, Светлана. Далее принимать таблетки не нужно, необходимо продолжить местную терапию( раствор экзодерил 1 кап 1 раз в день или офломил лак 1 раз в неделю 6-12 месяцев)

Здравствуйте, лоцерил лак 2 раза в неделю 6 месяцев

здравствуйте, внутрь принимать не нужно. наружно оставляйте лечение еще около полугода

Добрый день.

Наружно Офломил лак 2 раза в неделю на 6 месяцев.