Нужна диета, для атлета

Занимаюсь интенсивно спортом, но вес уходит, нет энергии на тренировки, думаю дело в питании, так как тренировки через день, организм восстанавливается, нужна помощь в составлении диеты, хотелось бы набирать ,а не худеть

Здравствуйте, какой у вас рост и вес?

Анна, рост 184, вес: 80

У вас хороший вес для вашего роста. Имт 23.6. Ещё 5 кг и будет избыток.

Белок в каком виде употребляете?

Анна, просто вес снижается, когда занимаюсь активно, белок из еды, курица

Принятый ответ

Увеличьте белок в вашем рационе.
Например:
Завтрак: омлет из трех яиц с сыром
перекус йогурт
Обед: 200 г нежирной говядины с рисом и фасолью
Перекус любой фрукт
Ужин: 200 г нежирной рыбы с рагу из овощей

Анна, спасибо