Анализы при ковиде
Дочь онкопациент, внекостная саркома Юинга малого таза. Ковид. Два дня температуры, сейчас норм. Кашель сухой редкий. Сдали анализ на Д-димер=44. Это норма? При этом тромбоциты 125 ( при норме 150). Подскажите нам не нужны препараты от тромбоза?
Здравствуйте. Если пневмонии нет, то не нужны.
Екатерина, благодарю за ответ. Сатурация 97-98. Мы на третий день (температуры уже не было) делали ПЭТ кт , Там ничего не выявили. Но держится кашель сухой. Пропили коделак нео. Сейчас даю грудной сбор №4. Больше никаких препаратов не даю. Чем можно еще облегчить кашель с учетом онкологического диагноза
Левопронт в сиропе или Ренгалин до 15 дней.