Болит спина, ковид

Ковид положительный. Температура 38, стабильная. Тянущие боли в низу живота (в анамнезе эндометриоз), очень болит поясница, ягодичные мышцы. Кашля нет, обоняние присутствует. Что принимать, как поступить?

Добрый день, вас беспокоит только боли в спине? Ковид и эндометриоз никак не связаны. Что то ещё беспокоит