Антитела или пересдать на s белок
Сдала недавно на антитела . Результат прикрепляю . Не пойму когда переболела. В мае тоже болела , в ноябре пропадали запахи и вкусы . Есть ли смысл пересдавать на антитела к s белку ? После майской болезни как будто постковидный синдром . Диария , отсутсвие аппетита , ухудшение настроения , апатия . Бессонница , но сейчас уже легче засыпаю .
Принятый ответ
Здравтсвуйте, анттела у вас есть, то есть есть иммунитет. Сказать точно когда именно болели в ноябре или вмае нельзя.
Екатерина, спасибо ☺️
Принятый ответ
здравтсвуйте, у вас присутствует длительный иммунитет, ничего дополнительно сдавать не стоит.
Алина, подскажите пожалуйста, что значит длительный иммунитет ? ?
на длительный срок, антитела держаться пол года-год
Алина, спасибо ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, имеется иммунитет к коронавирусной инфекции. Дополнительно сдавать ничего не нужно. Когда вы болели, определить не представляется возможным.
Алексей, спасибо ☺️
Пожалуйста!
Принятый ответ
Добрый день! Сложно сказать, это индивидуально у каждого, но их маловато, давайте исходить из мая, через 6 месяцев решить вопрос об вакцинации
Анастасия, поняла спасибо ☺️ Я понимаю , что маловато , успокаивает , то что все таки они есть ))) где то прочитала , что они могут увеличиваться и что самый точный анализ на s белок , поэтому задумалась ?
Ну если с мая, должны быть больше... Но в любом случает, отсчитываем от мая 6 мпсяцев... Временные рекомендации только выпустили по поводу антител и вакцинации, пока я в доступе их не нашла
Принятый ответ
Добрый день! Антитела есть, но мало.
Здравствуйте, ат есть, а когда именно переболели не скажем(
Анна, спасибо ☺️
Здравствуйте. Иммунитет есть, ничего больше не нужно сдавать.
Марина, спасибо ☺️
Доброго времени суток Татьяна.По тесту на антитела у Вас достаточный титр антител G, иммунитета есть. В ближайшее 4-6 месяцев Вы защищены от повторно заражения ковид 19. Вакцинироваться также можно, но решение принимать Вы должны самостоятельно. Здоровья удачи успехов !
Александр, спасибо ?