Гормональный сбой
Добрый день! У меня сбой месячных, раньше были раз через 21 к.д, теперь 3ий месяц через 14 к.д. Мне 44 года, думаю что это начало климакса. Хочу сдать анализы на гормоны, но как правильно их сдать если они начинаются так рано. Спираль не установлена,гормональные таблетки не принимаю.
Добрый день, кроме нарушения цикла, есть признаки климакса? Сложности нет, обычно гормоны сдаются на 2-3день.
Регина, добрый день!Больше никаких признаков нет. Спасибо большое за ответ .