Помогите с маленьким ребенком!
Четыре ночи подряд двухмесячный ребенок очень плохо спит. Просыпается каждый час,тужится,кричит,краснеет Полностью ГВ,успокаивает только грудь иногда На живот выкладываю,массаж делаю ,ничего не помогает Давала курс бак сет,перед каждым кормлением беби калм ,ничего не помогает!!спит днём часа два и все,дальше мучаемс Сдавали кал на копрограммк ,все хорошо
Здравствуйте.Маме временно отказаться от сдобы, молочного и сладкого.Ребенку эспумизан/ боботик.Упр-е велосипед.Биогая на 1-2 мес.Газоотводная трубка.Катание на животе на фитболе