Принимать препарат или нет

Скажите пожалуйста мне выписали пить тетурам но у меня еще и тревожно депрессивное расстройство я пил эсцитолопрам и клоназепам и мне сказали убрать и то и то.Так вот вопрос в том можно ли выпить клоназепам когда будет плохо на фоне приема тетурама заранее спасибо.

Сочетать препараты можно, единственное противопоказание для тетурама - патология печени.