Аллергия после прививки через 6 дней. Из-за чего может быть? — вопрос №538863
Через 6 дней после прививки от коронавируса появились волдыри (крапивница) на теле, отек под языком и на дёснах, сильно заболел желудок. Аллергии в анамнезе нет, ничего непривычного не ела. Аллерголог назначила препараты от крапивницы и сказала, что нельзя проверить - на вакцину реакция или нет. Боюсь идти на вторую дозу - вдруг организм среагирует ещё хуже. Как найти причину и какова вероятность, что это из-за прививки. Повторяю - все произошло на 7-й день
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!