Прививка от ковид

Здравствуйте, у меня был гипертериоз , сейчас в стадии ремиссии, никаких гормонов не принимаю уже много лет, гормоны в норме. Хотела сделать прививку, но врач эндокринолог сказал нельзя, что бы не спровоцировать болезнь. Хочу узнать ещё мнение других врачей.

Сдайте ТТГ. Если он нормальный, то можете спокойно делать прививку.