Кошка чуть не потеряла сознание
Здравствуйте, кошке 11 лет, лежала на подоконнике у окна, решила сесть и начала падать, я успел ее поймать, переложил на кровать, она на шевелиться, взгляд почти в одну точку, только хвостом махает, не мяукает, аппетит был нормальный, воду пила тоже как всегда, температура тоже вроде в норме, дыхание в норме, не хрипит, что это может быть и как ей помочь? С дивана поднимать и переносить куда то боюсь
Здравствуйте. Кошку надо к врачу на осмотр и измерить давление.