Анализ крови при лимфоме
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, характерны ли для лимфомы такие показатели крови? Очень беспокоят отклонения, прикрепила 3 результата в динамике с конца апреля. Прочитала, что при лимфоме снижены лейкоциты, тромбоциты и нейтрофилы и повышены лимфоциты, у меня во всех анализах это есть. Так же увеличены на шее лимфоузлы, наибольший до 15 мм, по узи данные за реактивный лимфаденит
Принятый ответ
здравствуйте
нет, посмотрите сами, отклонения у вас только в процентном соотношении, в абсолютных числах вообще норма.
вирусные инфекции не переносили накануне? ЦМВ, ВЭБ не сдавали?
Елена, спасибо большое! Igg есть к цмв
Принятый ответ
Здравствуйте,вы уже задавали этот вопрос,по анализам значимых изменений нет
Алина, благодарю !
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови отклонения незначительные и ни о чем конкретном не говорят. Лимфлцщлы этой области могут быть таких размеров, тут больше стоит поискать хронические персистирубщие инфекции, а не лимфому
Екатерина, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения незначительные, для лимфомы не характерны
Анастасия, спасибо Вам!
Всего доброго