От СПУТНИКА V 1 чувствую себя не хорошо.
Сделала вакцину 27 июня,28.06 температура 37,3 и опять слабость,ломота. Давление все дни 150,160,170 /100,90,120 4ые сутки после вакцины,боль в области сонной артерии,затрудненное дыхание. Что делать?
Здравствуйте!
Сделайте вызов врача на дом. Надо подобрать Вам гипотензивную терапию.
Послушать Ваши легкие. Измерить сатурацию. Возможен вызов скорой.
Надо взять мазок на ковид