Прием мирапекса
Доброго времени. Как по времени распределить лучше 3х разовый прием препарата Мирапекс'.........'.........................................................'...'''...'.''...''........''..'..............
Принятый ответ
Здравствуйте. противопаркинсонические препараты нужно делить на равные промежутки времени. если 3 раза в день, значит каждые 8 часов. Например 7 утра, 15.00 и затем в 23.00.
Или ставить будильник на 6 утра, затем второй прием в 14.00, затем третий прием в 22.00.
Яна, а принимать препарат постоянно или можно делать перерывы?
Яна, а если по каким-то причинам пропустил прием?
Пропускать нельзя, Вам по какому поводу назначено лечение? Какой диагноз врач ставит?
Яна, болезнь Паркинсона
Нет, нельзя пропускать, препарат не будет в постоянной концентрации и тогда эффект снижается. Пропускать нельзя.
Яна, а с алкоголем как при приеме Мирапекса?
Здравствуйте. Не желательно, алкоголь накапливает в крови Мирапекс, его концентрация увеличивается, что не очень хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно принимать обязательно в одно и то же установленное время,с перерывами в 8 часов,установите часы,в какое время будете принимать,и принимайте,не делая перерывов,это обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Принимать мирапекс нужно через равные промежутки времени, каждые 8 часов.
Принимайте постоянно, самостоятельно отменять и прерывать лечение нельзя.
Заведите будильник, чтобы не пропустить время приёма.
Принятый ответ
Добрый день! Противопаркинсонические препараты необходимо принимать через равные промежутки времени.Если прием 3х разовый препарат необходимо принимать через 8 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат принимать постоянно, делить на 3 равных приема, равные промежутки времени и равные дозы на каждый прием