Пропала овуляция, нарушился цикл — вопрос №539376
В январе был удален полип эндометрия. Потом плохо рос. Хр. эндометрит пролечен. Назначили в мае электрофорез с цинком 10 процедур - овуляция была, но на 21 день началась коричневая мазня и цикл пришел раньше на 25-ый д.ц. (раньше на 2 дня о обычного). В следующем цикле был фонофорез с гидрокартизоном 5 процедур - в этом цикле овуляции не было, на 20-ый д.ц началась СНОВА коричневая мазня и на 21-ый день начался цикл , т.е пришел раньше ещё на 6 дней. В данном цикле снова нет овуляции, т.е это второй цикл без овуляции, зато фолликулов в каждом яичнике аж по 12-15 шт. Овуляция была всегда и цикл был как часы. Наладится ли цикл и вернется ли овуляция? что с этим делать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!