Гинекомастопатия
В течение месяца болезненные ощущение при касании правого соска. Под ним прощупывается уплотнение с фундук. До этого лечил рану Ируксолом. В районе месяца. Проблем с лишним весом нет. Рост180, вес 70.
Здравствуйте, сможете приложить фото, есть есть видимые изменения?
Любовь, отправил. Принимаю постоянно альфа-адреноблокаторы, тромбоасс
Принятый ответ
Вероятнее всего изменение воспалительного характера, сейчас необходимо сделать УЗИ молочных желез , а уже по результатам определяться с тактикой, вероятнее всего следующий специалист - хирург.
Здравствуйте. Можно фото?
Ленар, здравствуйте, отправил. Принимаю постоянно альфа-адреноблокаторы. Тромбоасс
Необходимо сделать узи. Эректильной дисфункции нет?
Здравствуйте, имелись ли какие либо выделения ? Имеются ли у вас хронические заболевания ? Принимайте ли вы каки либо препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ грудных желез, обратив внимание специалиста на это образование. Для назначения исследования обратитесь на очную консультацию к хирургу. Врач осмотрите образование, проведёт пальпаторное исследование, назначит УЗИ и другие дополнительные исследования при необходимости. Геникомастия - это чаще увеличение всей грудной железы, а не очаговое образование, поэтому Вам необходимо обследование