Что болит желудок или что
Сегодня резко скрутило и был жидкий стул, весь низ живота болел. Потом выпила смекту все стихло на час, поела малину и как заболит уже желудок и всю область желудка скрутило. Что это может быть? Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйе! Сколько Вам лет?
Марина, 32
Принятый ответ
Добрый день,у вас наверно пищевое отравление,старайтесь на день остаться голодной,можно кофе с лимонной солью
Принятый ответ
Добрый день. Вероятно отравление. Температура есть?
Екатерина, нет температуры, слабость немного
Если есть послабление стула, тошнота, рвота возможно отравление. В планах - гастроскопию сделайте. Возможно есть проблемы с желудком.
Принятый ответ
Здопксивуйте!
Принимайте смекту 1 пакх 3 р в день
Посидите на диете 3идня- нежирные скры, кпши на воде, кисель, сузарики
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хронические заболевания имеются!
Указанные изменения могут быть вследствие нарушения питания!
В плановом порядке выполните:
Фэгдс, узи органов брюшной полости
К лечению:
1. Полисорб по весу развести 1/2 стакана воды *2 раза в день 3 дня
2. Смекта 1-2 пак между приёмами пищи до нормализации стула
3. Дюспаталин 200 мг*2 раза в день 2 недели.
Коррекция терапии после дообследования!
Придерживайтесь диеты №5, продолжайте приема Мекты за 30 минут до еды 5-7 дней дотнормализации стула. смекта также обладает противовоспалительным и обволакивающим дейсвием в отношении желудка..