Что делать после катания на велосипеде?
Добрый день. После продолжительного катания на велосипеде, стал замечать снижение потенции. Без вела уже неделю, но всё осталось на том же уровне. Какие советы можете дать, для восстановления? Андрей, 32 года
Принятый ответ
Добрый день. Есть ли боли? Мочеиспускание болезненно?
Екатерина, нет, с этим все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей !
Если жалоб у Вас нет никаких , то не переживайте, с потенцией всё в порядке ! Ничего предпринимать не нужно , просто нужно пока сделать паузу в катании и подождать некоторое время !
Удачи Вам !
Яков, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Катание на велосипеде вызывает, в связи с длительным сдавлением, нарушение кровообращения в органах малого таза. Поэтому для мужчин, в частности, длительное катание не рекомендуется. Да, воздержитесь сейчас от катаний и постепенно всё восстановится. Или возможно причина другая, а это так совпало. Тогда уже нужно будет проходить обследования. Ну, а пока лучше посмотреть, как будет с перерывом в катании. Если не было инфарктов и инсультов, если не применяете лекарства от снижения артериального давления, то можно для уверенности принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вряд ли это связано. Больше совпадение.
Здравсивуйте!
Это временное явление- всвящи с застоем крови в малом тазу.
14 дней половой покой, велосипед отменить- и скорее всего все наладится
Принятый ответ
Несколько исследований подтверждают возникновение расстройств эрекции у велосипедистов. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов пениса, простаты