Как снять отек
Поцарапал стопу ,не сильно,вверхняя частьпомыл в реке,не было другой возможности так как работаю на улице на стройке,утром отекла и покраснела стопа вокруг косточки сбоку ,подскажите пожалуйста чем мазать и вообще как лечить?
Здравствуйте.
Надо сходить в травмпункт и поставить вакцину от столбняка и показать ссадину хирургу