Муж не желает разнообразия в половой жизни

Здравствуйте! Мне 25, мужу 30, вместе почти три года. Он - второй мужчина в моей жизни. Я очень нуждаюсь в частном сексе, но происходит это у нас 1-2 раза в неделю. Причём, секс вне дома - табу. Предлагала ему оральный секс, очень хочется самой, но он говорит: "не хочу". Ещё до брака говорил, что не хочет чтобы, я у него "сосала". Меня это задевает. Знаю, что он брезгует анальный сексом тоже из его слов. Очень боюсь, что все это у него есть на стороне... Это самое страшное для меня, так как очень люблю своего мужа... Пытаюсь всегда намекнуть ему на то, что мне хочется сейчас, а он - уворачивается. С самого начала все очень консервативнл, мягко пыталась ему сказать, что хочу разнообразия и хочу во многом совершенствоваться... Как быть?

Здравствуйте! Если так было всегда, то вероятная причина в разных половых конституциях. Вам нужно больше, мужу меньше. Это физиология.

Очень похоже на различие половых конституций. Вы издеваетесь над мужчиной заставляя его заниматься сексом выше своей нормы. Таким образом вы только вносите напряжение в отношения. В качестве компромисса вы можете обговорить этот вопрос без требований, а попытаться разрешить как вы можете увеличить секс для себя не доставляя мужу дискомфорт. Например в промежутках между сексом вы можете заниматься мастурбацией, муж может выполнять односторонний оральный секс для вас, эротический массаж и тд. Пробовали ли вы обсуждать это и к чему приводит разговор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Я пробовала его аккуратно спрашивать, а что бы ему хотелось самому, что ему нравится, не наскучило ли ему... Но в ответ я получаю лишь молчание, либо ответ: "у тебя скоро совсем крыша поедет". Либо "брякает" такие фразы, после которых все желание уничтожается, видимо, чтобы отстала с этим... От него именно чего-то я точно не жду, так как он брезгует разнообразием ласк, исходящих от мужчины к женщине. Про эротический массаж (самое без обидное для него) пыталась намекнуть, но он даже не желает, как мне показалось, прочувствовать это, чтобы было приятно мне. Не знаю, как поступить, потому что организм требует, и как бы я на подсознательном уровне не пыталась заставить себя оставить все эти разговоры и попытки, ничего не выходит.

Принятый ответ

А вы пробовали подходить с другой стороны? Например говорить, что вам так хорошо с ним в постеле, что вы себя чувствуете очень желанной, вам приятно и вам хотелось бы, чтобы так было всегда. Но вам было бы приятней, если бы он во время секса делал бы так-то так-то(без требований просто предложение), тогда он бы доставлял вам ещё больше удовольствия и вы бы чувствовали себя самой любимой.
Не стоит требовать многого, но можно по крошке вносить какие-то изменения в сексе. А если муж будет хоть что-то менять и делать лучше, обязательно говорите ему это и хвалите, объясняйте что вам понравилось, чтобы он видел плод своих усилий. Так как даже малейшие изменения сексуальных шаблонов это огромные усилия для него.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Вы правы, наверное, именно так я не подходила ещё к этому вопросу. Стоит попытаться, спасибо.