Консультация covid-19 /

Есть ли антитела? И нужна ли вакцинация при таком значении? Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG (Mindray) 3.70 Ед/мл — вопрос №540551

Есть ли антитела? И нужна ли вакцинация при таком значении? Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG (Mindray) 3.70 Ед/мл ?
Есть ли антитела? И нужна ли вакцинация при таком значении? Коронавирус SARS-CoV-2, антитела IgG (Mindray) 3.70 Ед/мл ,?

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день! Мало антител, вакцинация показана
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Титр антител небольшой, вакцинацию желательно запланировать в ближайшее время.
Принятый ответ

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, мало ат. Желательно вакцинироваться
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Есть, но крайне мало , в таком случае лучше вакцинироваться
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, антителамнсть, но мало, стоит провести вакцинацию
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Мало АТ,показана вакцинация.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, переболели коронавирусной инфекцией
иммунитет низкий выработался
Рекомендую провести вакцинацию для защиты от повторного заболевания
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Вам показано проведение вакцинации!
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Антитела есть, но их мало, нужна вакцинация.