Подозрение на СКВ

Здравствуйте! Постоянная сильная слабость и головокружение продолжит. 7 лет. Стойкое отечное покраснение лица(5лет).Сухость и покраснение глаз. Поредение и истончение волос. Боли в суставах несильные

Здравствуйте! Чтобы исключить СКВ вам нужно сдать анализы : общий анализ крови(может показать снижение лейкоцитов, тромбоцитов), антинуклеарные антитела( а-ДНК, а-SM, антитела к фосфолипидам). Более подробно этим заболеванием занимается врач ревматолог.