Боли от магния не сильные

Принимаю магний иностранный в составе что то подобное как наш магний б6,только там ещё б 12 и С,ну у меня от любого магния так и добавок ,начинает болеть не сильно ,не приятно желудок ,голодные боли ,приняла разо 10 мг и пепсан вроде ушло но я без магния не могу ,долбят экстрасистолы ,что делать ,завтра пойду сдам анализ ,если прикрываться ипп иногда не будет ли язвы ?

Здравствуйте, Виктория!
Разумеется- Вы не можете принимать лекарство на постоянной основе с такими побочками.
ИПП тоже нельзя постоянно приинимать
Надо обсудить с кардиологом замену препарата

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, неделю принимаю магний потом боль ,жду
Ипп дней 3-5 примаю потом бросаю
Кардиолог ничего другого как и все не предлагает
Но их мало эсок но чувствую каждую сильно ,это не передать ,лучше уж живот пусть болит ?
Не постоянно принимаю а как получается

Нет, так не пойдет, это не дело.
Это что за жизнь в таких мучениях?
Я Вам могу антацидов пару десятков назвать, но это же не решение-
уверена -проблему надо решать именно с со строны кардиологии
Я вот что подумала : вам надо создать вопрос и разместить в разделе " врачу кардиологу".
Здесь очень хорошие кардиологи- обязательно разберутся в Вашей ситуации
Холтер когда делали?
Сможете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, они не лечат ЭСКИ !!
Нет лекарства такого ,вы врач ))должны знать
Там все идеально и экг
И на форумах таких как я полно
И живот может болеть не от магния ,когда не принимала тоже бывало ,заметила что когда у меня к этим дням или овуляция то он начинает о себе напоминать ..

А !
Тогда понятно
Попробуйте принимать ИПП курсом:
нольпаза 40 мг утром- 30 дн
Гевискон- на ночь - 14 дн

Здравствуйте хеликобактер пилори исключён?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, да когда делала тест его не было ,но прошёл год

Сделайте дыхательный уреазный тест на хеликобактер пилори

Здравствуйте! Кто Вам незначил данный препарат Магния для приема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Марина, кардиологи

Принятый ответ

Принимайте Разо 20мг утром натощак на время приема Магния. при длительном приеме - 10 дней в месяц..