Прививка от ковида

Разрешили делать прививку от ковида беременным, но с кучей оговорок. У меня нет избыточного веса, диабета и пр. Но я боюсь осложнений от ковида. Беременность 32 недели. Возраст 39лет. Могут ли сделать прививку?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, могут
Перед вакцинацией сдайте кровь на антитела

Здравствуйте.
Могут.
Но ,возможно,лучше подождать ,родить спокойно и потом уже вакцинироваться . Мое мнение

Принятый ответ

Добрый вечер! Вам надо сдатьIg G перед прививкой. Если их нет, то могут сделать

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно??
Если вы собираетесь кормить грудью, то потом привиться не сможете. Грудное вскармливание - это противопоказание

Принятый ответ

Добрый день

Добрый день.
Делать можно.
Но учитывая срок беременности лучше уже не рисковать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, вышли клинические рекомендации 29 июня. Беременных не прививают.

Здравствуйте. В России вакцинация беременных пока не разрешена.
Не волнуйтесь. Во время беременности стоит опасать TORCH инфекций. Короновирусная инфекция не окажет негативного влияния на малыша, если случится ей заразиться

Здравствуйте, пока беременным не разрешена прививка.Беременность остаётся противопоказанием

Здравствуйте. а вы сами хотите ее делать? если не хотите, то не делайте.вас не заставят. заболеть ковидом вы можете, если еще не болели. вакцинировать вас могут,