Чкак мне поступитб

Здраствуйте у меня 2 года назад .была онкологоя по женски .делали 2 операцыи .мне можно делать прививку от ковида .мне 37 лет .онкология 2 степень.наработе спрашивают эту прививку ,а я не знаю можно или нет.в больнице не чего не говорят

Здравствуйте! Можно проконсультироваться у онколога по этому поводу

здравствуйте, онкология в анамнезе не является противопрказанием к вакцинации