Хочу перестать принимать фемостон 1/10

Здравствуйте, 3 года принимаю фемостон 1/10 , желудок болит периодически , мне кажется , что причина в этих таблетках. Если не буду пить, тогда чем растительным заменить? Есть ли растительные препараты?

Добрый вечер! Вы попробуйте закончить приём фемостона и побыть вообще без него. Если будете хорошо себя чувствовать, то и не надо ничего принимать

Илона, благодарю вас ! Я слышала, что надо дозу убавлять, выходить потихоньку. А если симптомы вернутся, то что делать, что принимать?

Ничего не надо убавлять. Если симптомы возвратятся, то начать принимать препарат в любой день

Илона, благодарю вас !)