Нужна помощь , чтоб понять , что пить и делать дальше
Добрый день ! У меня выявили в смежных отделах s 6 и s 9 правого лёгкого определяется единичный очаг 2,5 мм в диаметре , связанный с сосудом ! Что делать мне в данном случаи ! Могу загрузить кт на руках
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите, пожалуйста результат КТ. Что Вас беспокоит? Предыдущая КТ или рентген были давно?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите само исследование. В связи с чем обследовались? Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото кт