Тяжёлая голова
Здравствуйте. Такая проблема с октября месяца ложусь на правое ухо, и секунды три кружится голова и проходит. И так бывает месяц, потом проходит, затем опять кружится в положении лежа, а сейчас ещё стала голова как тяжёлая, тупая боль.подскажите пожалуйста кому обратится
Здравствуйте! Проблема неврологическая. Обратится нужно к неврологу для очного осмотра. После осмотра станет ясно нужны ли дополнительные обследования.