Вакцинация
Добрый день, в детстве страдала от сильной аллергии фактически на всё, из за этого приходилось избегать многих прививок. Заключений из медкарты подтверждающей реакцию на прививки нет. Какие анализы нужно сделать прежде чем вакцинироваться спутником v?
Здравствуйте.
С учётом указанной Вами патологии необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови - АСТ, АЛТ, билирубин, СРБ, мочевина, креатинин, сахар; Д димер, общий иммуноглобулин Е, кровь на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
С уважением, Сергей Николаевич.
Сергей Николаевич, спасибо большое за ответ!
Будьте здоровы!