Болит висок
Здравствуйте. Вчера вечером почувствовала онемение в пальцах левой руки(указательный, средний и безымянный), потом на языке и кончике носа. При этом левый глаз как будто затмило тёмными пятнами. Онемение прошло минут через 20, тёмные пятна перед глазом остались + появилась слабость, давление на голову+тупая боль в правом виске, которую я чувствовала даже ночью. Утром состояние не улучшилось, висок до сих пор болит, при наклонах и резких движениях ещё больше. Это всё давит на глаза. Можете предположить, что это за состояние?
Добрый день, Елена.
Возможно это мигрень. Нужно очно обратиться к неврологу для уточнения диагноза и решения лекарственной терапии.