Как расшифровываются результаты

Тест пцр + Болею 5 день. Температура 37,3. С первого дня принимаю левофлоксацин и арбидол. На сегодня только заложенность носа и насморк применяю ирс 19. На 4 день сдала общий анализ крови, срб, д-димер, ферритин.

Здравствуйте
По анализам все неплохо. Есть небольшое снижение тромбоцитов и лейкоцитов,но учитывая заболевание такое может быть.
Пересдайте кровь через месяц
А пока приём витамина Д 2000 и витамин с 1000 для иммунитета

Добрый день! Катастрофы нет, типичная ковидная кровь.... Вопрос в чем?

Анастасия, антибиотик и дальше принимать? И нужно ли кт.

Здравствуйте!
Изменения характерные для вирусной инфекции, ничего критичного.
По лечению добавить витамин Д 2000 ед, цинк 50 мг 1 раз в сутки 1 мес

Здравствуйте. Изменения в анализах незначительные

Здравтсвуйте! Д-димер в норме, по общему анализу признаки вирусной инфекции, что вполне закономерно

Принятый ответ

Здравствуйте! Изменения в общем анализе крови незначительные и связаны с вирусной инфекцией. Нет никаких признаков присоединения бактериальной инфекции, антибактериальная терапия Вам не показана. По описанию Вы переносите заболевание в лёгкой форме, для проведения КТ показаний пока нет. Лечение должно быть симптоматическим.

Татьяна, спасибо за ответ!