Шум в голове по ночам
Шум появился после перенесенного коронавируса в декабре 20 года. Снизилось давление до нормы, но появился шум во время сна(в основном в положении лёжа). Несколько месяцев лечили невропатолог, терапевт, сурдолог, невролог. Делали МРТ головного мозга, дуплексное сканирование шейных сосудов, аудиограмма ушей, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов. Несколько месяцев лечился таблетками, внутривенные уколы, капельницы - шум не прекращается.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, какого характера шум? что принимали? что по результатам обследовнаия?
Екатерина, загрузил результаты всех обследований головы и шеи. Шум - как будто трещотки, однотонный.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, на джанній момент что-то принимаете? что ранее принимали?
Алина, сейчас принимаю церепро 400мг 2р/сутки по 1 тб, венарус 1000мг 1 тб/1 раз в день, курантил 25мг 1тб 2 раза в день, бетасерк 24мг 1 раз в день, энцефабол 100мг 1тб 2раза в день, пикамилон 50мг 1 тб 2 раза в день, перед сном пью успокоительные. Раньше принимал кавинтон, бетагистин, от сахара глюкофаж, от давления триплексам
Принятый ответ
Здравствуйте, какие препараты принимали?
Анастасия, сейчас принимаю церепро 400мг 2р/сутки по 1 тб, венарус 1000мг 1 тб/1 раз в день, курантил 25мг 1тб 2 раза в день, бетасерк 24мг 1 раз в день, энцефабол 100мг 1тб 2раза в день, пикамилон 50мг 1 тб 2 раза в день, перед сном пью успокоительные. Раньше принимал кавинтон, бетагистин, от сахара глюкофаж, от давления триплексам
Принятый ответ
Да это повреждение мелких нервных окончаний при ковид
Анна, как лечить то?
Большими дозами витамина В