Туберкулёз

Здравствуйте. Мне шестьдесят лет. Семь лет назад прошла терапию таблетками от туберкулёза. (В данный момент курю)Сейчас не в активной фазе. Можно ли делать спутник v ? Не обострит ли ситуацию с туберкулёзом?

Здравствуйте. Описанная вами картина не является противопоказанием к вакцинации

Здравствуйте, нет, вакцину можно делать

Здравствуйте. Да, прививку можно сделать

Здравствуйте, вакцинироваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Вакцинироваться можно , противопоказания нет. Ситуацию с туберкулёзом не обострит