Перепутала таблетки джс+

Добрый день, сегодня заметила что после 7 таблетки, вместо 8,9,10, таблетки в упаковке пила 14,13,12 таблетку, вчера выпила 11 (ее получается и должна была выпить, если бы пила с 8 таблетки как нужно, а не с 14, как поняла 14,13,12 таблетки были не активные, а нужно было принимать активные (8,9,10) в общем путаница, сейчас чувствую сильный отек на лице и сонливость, может быть связано с нарушением приема джес+ и что теперь делать с упаковкой, па не было

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана. Активные таблетки Джес+ имеют одинаковый состав, т.е. если Вы принимали розовые таблетки, то ничего страшного нет. Неактивные таблетки белого цвета.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет это активные все таблетки, поэтому на данный момент принимать 8 9 10,состав их одинаковый
Скажите пожалуйста аллергия не может быть ни на что?

Принятый ответ

Здравствуйте. все таблетки розового цвета с 1 по 24 - активные- одинаковые по составу. а последние 4- белые - в составе имеют только витамин фолиевую кислоту. поэтому ничего страшного, что вы их перепутали. они не связаны с отеками и сонливостью.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все 24 активные таблетки абсолютно одинаковые по составу. Они пронумерованы для удобства. Симптомы с этим не связаны

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете пить таблетки одного цвета в хаотичном режиме. Они подписаны просто для того, чтобы Вы не запутались. У них одинаковый состав у всех, кроме тех, что пустышки.

Здравствуйте, вы выпили такие же активные таблетки, первые 24 таблетки все активные и если вы выпили их в другом порядке то ничего страшного эффект тот же

Здравствуйте. Если вы приняли все активные таблетки без пропусков это важно, а очерёдность не имеет значения