Почему зелёный стул

Малышу 4 месяца.он на искусственном вскармливании,кушали смесь нан опти про,уже месяц зеленоватый кал пару раз была слизь и пена,сдали на дисбактериоз и на бактерии какие то,ничего не показало,теперь перешли на другую смесь фрисо,4 дня желтый калл,потом опять зеленоватый,что делать?

Здравствуйте! Если больше никаких симптомов, то ничего делать не надо. Зеленоватый кал в таком возрасте это норма.