При сильной боли можно принять 240 МГ Аркоксиа за сутки?

Второй день как начались сильные боли в суставах. Диагноз ревматоидный артрит, подагра. После утреннего приема Аркоксиа 120 к вечеру опять возникают сильные боли в суставах. Можно принять на ночь ещё одну таблетку?

Принятый ответ

Добрый вечер, максимальная суточная доза эторикоксиба - 120 мг. Большая доза ассоциирована с повышенным риском побочных эффектов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, категорически нельзя так делать.

Боли при Ра снимаются при помощи подобран ной базисной терапии, а небольшими доза и нпвс.