Нет антител

заболела 27.06.2021. высокая температура, слабость. 1 июля тест на короновирус положительный, 4 июля кровь на антитела М результат отрицателен. С 5 июля лечение в стационаре, второй тест также положителен. Почему при положительном тесте результат на антитела М отрицателен?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Они еще не успели выработаться.
Пересдайте количественный анализ через 3-4 недели, на антитела IgM и IgG.

Принятый ответ

Здравствуйте, иммунитет еще не успел сформировать антитела
Через 2-3 недели в динамике пересдайте антитела м и g

Принятый ответ

Здравствуйте, Людмила. Иммуноглобулины М появляются не ранее, чем через 14 дней от начала заболевания, а то и позже. А иммуноглобулины G - примерно через месяц. Так что Вы рано сдали. Для оценки формирования иммунитета пересдайте кровь на антитела недели через 4, не раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте, потому что слишком рано сдали анализ, не ранее, чем через 7 днец от начала болезни, а лучше 10 его нужно сдавать

Принятый ответ

Здравствуйте. Антитела начинают вырабатываться через 2-4 недели и зависит их выработка от иммунитета

Здравствуйте. Всё просто. Потому что антитела не успели выработаться. Так устроен иммунитет, что антитела igG появляются только через 2-3недели с момента заболевания. А ранние антитела igM появляются тоже не сразу, а обычно после 7-10 дня с момента заболевания

Здравствуйте. АТ не сразу вырабатываются, через 2-3 недели

добрый день! Антитела еще не выработались, такое бывает, это особенности Вашего иммунитета