Что делать если разрыв сухожилий?

Месяц назад получила травму , выпало плечо и головка плечевого сустава . Было задето 2 нерва (лучевой и локтевой) . Меня отправили на МРТ плечевого сустава где выяснилось что у меня разрыв сухожилий. Рука стала подниматься , но не очень высоко, боли до сих пор , пальцы стали шевелиться спустя только 2 недели . Отёк с руки спал только через 1,5 недели Врач ничего не делает , а только продлевает больничный , как такого лечения нет

После вывиха с повреждением капсулы сустава ,обычно заживает долго . Последствия могут быть дельными . Лечение у невропатолога . Консультация травмматолога ,если это не первая травма иногда делают операцию .