Что делать, если преследуют резкие перепады настроения и панические атаки?
здравствуйте. В последние полгода за мной ходят перепады настроения и панические атаки. Но более ярко это начало выражаться последние два месяца. Это наступает спонтанно, плачь и желание собственной смерти. Панические атаки происходят в собственном доме, когда нахожусь один на едине с собой, размышляя о всяком. Мне говорят обратиться к психологу, но т.к я несовершеннолетняя без ведома родителей нельзя, насколько я знаю.
Здравствуйте, Анастасия! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога или обратиться с Вами к врачу, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.