Можно ли во время лечения препаратом Визанна пить фолиевую и никотиновую кислоты?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня УЗИ показало эндометриоидную кисту 56*58мм. Прописали препарат Визанна. Вопрос состоитв том, можно ли во время лечения Визанной пить фолиевую (1мг) и никотиновую (50мг) кислоты? Или я могу усугубить? Спасибо за ответ! Ксения, 23 года
Пить витамины можно, они не повлияют. Вопрос в другом, при таких размерах кисты показана операция с последующим назначением визанны. Сама по себе визанна здесь не справится.