Повышеный билирубин
Приветствую вас. К кардиологам уже обращались, сейчас интересует печень. Прикрепил все анализы, какие были.Нужны рекомендации по дальнейшей диагностике, лечению, диете. Сейчас принимаем утром 1/4 бисопролол от давления, хотя его нет, на всякий пожарный, брилинта, розувостатин, кардиомагнил, омепразол, уколы от остеохондроза, ипигрикс,ларигамма,алфлутоп, омник.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне приема лекарственных препаратов повышение печеночных трансаминаз и билирубина, а также изменени в печени по типу стеатоза- т.е нарушения жирового обмена. Какой у Вас вес тела? Проблем со стулом нет?
Рост 173,вес 73.запоры есть. Пьём урсосан, 500мг утром,250 мг вечером.
Препараты урсодезоксихолевой кислоты лучше принимать вечером - на ужин 250мг и на ночь 500мг 2-3 месяца с последующим контролем биохимического анализакрови. Рекомендую также прием препарата Рабепразол 20мг утром натощак 14 дней осень - весна для профилактики обострений гатрита на фоне лекарственной терапии..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо продолжить прием урсосана С дальнейшим контролем биохимического анализа крови через 2 месяца.